21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

В результате операции "Торнадо" Интерпол задержал 11 жителей Беларуси за распространение детской порнографии - В. Наумов

26.08.2009 14:55 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По линии Интерпола за последний год в результате спецоперации "Торнадо" задержано 11 граждан Беларуси по подозрению в причастности к распространению детской порнографии в сети интернет, сообщил в Минске на совещании Национальных центральных бюро Интерпола стран СНГ министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов.

"С июня 2007 года в ходе спецоперации "Торнадо", которая проводится по линии Интерпола, задержано 11 жителей Беларуси по подозрению в причастности к распространению детской порнографии в сети интернет. 2 человека объявлены в международный розыск", - сообщил В.Наумов. По его словам, "операцию "Торнадо" начали Беларусь, Россия, Украина, теперь к ним присоединились еще 10 государств".

Отмечая важность сотрудничества НЦБ Интерпола, В.Наумов отметил, что перед правоохранительными органами "время поставило новые задачи: усиление борьбы с терроризмом, наркотрафиком, киберпреступностью".

Полную версию ленты новостей можно получать, заключив официальный договор.Тел. 284-05-71 (70)
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По линии Интерпола за последний год в результате спецоперации "Торнадо" задержано 11 граждан Беларуси по подозрению в причастности к распространению детской порнографии в сети интернет, сообщил в Минске на совещании Национальных центральных бюро Интерпола стран СНГ министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика