21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Google анонсировала вторую версию своего браузера

26.08.2009 15:04 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Google анонсировала вторую версию своего браузера

Компания Google анонсировала новую версию браузера Chrome с порядковым номером 2.0.156.1. Она построена на обновленных движках WebKit и Javascript V8 и пока находится в стадии тестирования. Об этом сообщается на сайте разработчиков Google Chrome.

Chrome 2.0.156.1 будет запоминать данные, введенные пользователем на различных ресурсах, что позволит реализовать функцию автозаполнения форм. Также в новой версии Chrome появится функция увеличения всех объектов на странице, а не только текста, как это реализовано в нынешней версии браузера. Кроме того, программисты Google улучшили проверку орфографии в Chrome и добавили автопрокрутку.

Еще одной особенностью Chrome 2.0.156.1 является поддержка профилей браузера. Для каждого профиля можно создавать свои закладки и вести свою историю посещений. Информация Information

1. Термин используется и как синоним знаний, и как синоним данных. «Информировать» -значит сообщать что-то новое. Сообщение будет информацией, если оно меняет сложившуюся у потребителя картину мира.

2. Сведения о лицах, предметах, фактах, событиях, явлениях и процессах, независимо от формы их представления. из различных профилей не пересекается между собой. Количество профилей неограничено, информирует lenta.ru. 

Браузер программа, предназначенная для просмотра содержимого серверов Web. (англ. browser — обозреватель) — программа, установленная на компьютере пользователя и предназначенная для просмотра документов в определенных форматах (html, xml и др.). Программа позволяет ввести в поле адреса URL сайта и при наличии соединения с Интернетом получить указанную страницу с web-сервера. Google Chrome был анонсирован первого сентября 2008 года. Второго сентября была выпущена его бета-версия. О завершении бета-тестирования Chrome компания Google объявила 11 декабря.

В ноябре текущего года рыночная доля Google Chrome составляла 0,83 процента. В Европе браузером от Google пользуются 1,1 процента интернетчиков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Google анонсировала вторую версию своего браузера Компания Google анонсировала новую версию браузера Chrome с порядковым номером 2.0.156.1.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика