Компартия РФ провела на Триумфальной площади в центре Москвы митинг с требованиями улучшения социального положения россиян, передает корреспондент "Интерфакса".
По оценке оргкомитета митинга, в нем приняло участие около 2 тыс. человек.
Как передает корреспондент агентства, требования митингующих в основном сводились к улучшению социальных условий. Митингующие скандировали лозунги: "Нет капитализму! Даешь социализм!". В ходе митинга звучали требования снизить уровень платы за жилищно-коммунальные услуги.
Организаторы митинга заявили, что все желающие вступить в КПРФ могут прямо на площади обратиться с соответствующим пожеланием. Для них был специально подготовлен микроавтобус красного цвета, в котором находился представитель партии и принимал заявления.
Организаторы митинга поблагодарили представителей правоохранительных органов за принятые меры по обеспечению безопасности.
Митинг с аналогичными требованиями провели в центре Москвы в субботу и представители Либерально-демократической партии России. На митинге, который состоялся на Пушкинской площади, либерал-демократы выступили против роста цен и тарифов.
Как сообщили "Интерфаксу" представители правоохранительных органов, в митинге, организованном ЛДПР, приняло участие около 500 человек.
Полную версию ленты новостей можно получать, заключив официальный договор.Тел. 284-05-71 (70)
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.
Компартия РФ провела на Триумфальной площади в центре Москвы митинг с требованиями улучшения социального положения россиян, передает корреспондент "Интерфакса". По оценке оргкомитета митинга, в нем приняло участие около 2 тыс. человек. Как передает корреспондент агентства, требования митингующих в основном...
Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей.
Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.