21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Борщевский: в День Воли люди не пойдут на Бангалор

26.08.2009 15:24 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Борщевский: в День Воли люди не пойдут на Бангалор Смотреть галерею  Фото: из архива ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ  Коновалюк выиграл в Печерском суде дело у СБУ  Лукашенко отменил декларирование доходов при крупных сделках  Депутаты Витебской области утвердили гербом региона "Погоню"  Лукашенко упрощает условия внешнеторговой деятельности  Гендиректор оператора life:) призвал ускорить демонополизацию Белтелекома

Партия БНФ инициировала создание оргкомитета по празднованию Дня Воли 25 марта. По словам лидера партии Левона Борщевского, заявку на акцию руководители партии подали заранее, чтобы раньше начать информационную кампанию. Однако, по словам политика, "очевидно, что 25 марта участники акции в День Воли не пойдут на площадь Бангалор, это видно по их настроениям".

"Оргкомитет создается, и переговоры все проведены. И примут участие другие партии. Есть проблема проведения информационной кампании. Если бы мы сначала согласовывали это со всеми, мы бы опоздали с началом информационной кампании», - сказал Лявон Борщевский, сообщает БелаПАН.

Лидер Партии БНФ также подчеркнул, что переговоры о праздновании Дня Воли ведутся как внутри демократических сил, так и за их границами.

Напомним, что согласно планам Объединенных демократических сил акция протеста 25 марта начнется в 18:00 возле здания Академии наук и продолжится шествием по проспекту Независимости до Октябрьской площади. Акция пройдет под лозунгами «За правду!», «За свободу!», «За справедливость!».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Смотреть галерею  Фото: из архива ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ  Коновалюк выиграл в Печерском суде дело у СБУ  Лукашенко отменил декларирование доходов при крупных сделках ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика