Правительство Израиля будет формировать Нетаньяху
Агентство Интерфакс со ссылкой на израильскую газету «Гаарец» сообщает, что президент Израиля Шимон Перес предложит лидеру партии "Ликуд" Биньямину Нетаньяху сформировать новое израильское правительство. Издание ссылается на заявление пресс-службы главы Израиля.
Ожидается, что президент официально обратится с подобной просьбой к Нетаньяху позднее в пятницу. Как отмечается в сообщении, у Нетаньяху будет шесть недель для того, чтобы создать коалиционный кабинет министров. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Агентство Интерфакс со ссылкой на израильскую газету «Гаарец» сообщает, что президент Израиля Шимон Перес предложит лидеру партии "Ликуд" Биньямину Нетаньяху сформировать новое израильское правительство. |
|