Экспертов НИИ криминалистики и судебной экспертизы планируется привлекать к оценке состояния автодорог, сообщил заместитель начальника УГАИ МВД Максим Подберезкин на пресс-конференции в Минске.
"Этот вопрос давно назрел, недавно он поднимался Генпрокуратурой. Эксперты НИИ криминалистики и судебной экспертизы уже привлекаются для приемки отдельных объектов. НИИ требует оплаты своей работы. Этот вопрос пока не отрегулирован", - отметил замначальника УГАИ.
Как ранее сообщил в интервью "Интерфакс-Запад" заместитель директора НИИ криминалистики и судебной экспертизы Игорь Мороз, многие белорусские дороги, несмотря на их внешне хорошее качество, не соответствуют предъявляемым требованиям - даже на стадии сдачи в эксплуатацию имеют большое количество недостатков: от выпотевания битума до неправильно расставленных дорожных знаков.
Полную версию ленты новостей можно получать, заключив официальный договор.Тел. 284-05-71 (70)
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.
Экспертов НИИ криминалистики и судебной экспертизы планируется привлекать к оценке состояния автодорог, сообщил заместитель начальника УГАИ МВД Максим Подберезкин на пресс-конференции в Минске. "Этот вопрос давно назрел, недавно он поднимался Генпрокуратурой.
Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей.
Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.