21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Горнолыжные курорты Европы будут принимать гостей до поздней весны

26.08.2009 15:35 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Если вы всю зиму мечтали выбраться куда-нибудь в горы и устроить своей семье хорошие каникулы в спортивном стиле, но так и не собрались сделать это в разгар сезона, не расстраивайтесь и не отказывайтесь от своих планов.

Как сообщает TourGenius.ru, в этом году горные курорты Европы имели возможность насладиться лучшим за последние 25 лет снежным покровом. Условия оказались настолько хороши, что многие базы отдыха не собираются закрываться до начала мая.

Так, французские горнолыжные курорты Лез-Арк, Авориаз и Мерибель проработают до 26 апреля. Такие же сроки определили для себя швейцарские Давой и Церматт, и итальянский Бормио. До 3 мая любители активного зимнего отдыха могут отправиться в Австрию, где до поздней весны работают Ишгль и Обергургль. Не отстают от своих коллег по сектору спортивного туризма базы в Валь-д-Изер и Валь-Торен (Франция), планируя принимать гостей до последнего весеннего месяца.

Так что у любителей покататься по заснеженным горным склонам еще довольно много возможностей успеть насладиться этим увлекательным занятием. Сотрудники горных домов отдыха утверждают, что сложившиеся погодные условия стали для них приятным сюрпризом, и было бы обидно упустить столь удачный шанс. Кроме этого, стоимость такого отдыха сейчас значительно ниже, чем в разгар сезона, да и трассы не настолько переполнены.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Если вы всю зиму мечтали выбраться куда-нибудь в горы и устроить своей семье хорошие каникулы в спортивном стиле, но так и не собрались сделать это в разгар сезона, не расстраивайтесь и не отказывайтесь от своих планов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика