Азаренко выиграла турнир в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Виктория Азаренко и Вера Звонарева стали победительницами женских парных соревнований на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 4,5 млн. долларов, сообщает БелаПАН.
В решающем матче 21 марта белорусско-российский дуэт (18-е и 58-е место в мировом рейтинге) со счетом 6:4, 3:6, 10:5 (тай-брейк) взял верх над аргентинкой Гизелой Дулько (70) и израильтянкой Шахар Пеер (42). Для 19-летней Азаренко это третий выигранный в парном разряде турнир ВТА. В ее активе победы в Ташкенте (2006 год, с Татьяной Пучек) и Мемфисе (2009, с датчанкой Каролиной Возняцки). Накануне Азаренко проиграла Звонаревой полуфинал одиночного разряда (3:6, 3:6). В ночь на 22 марта в финале мужского парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе Максим Мирный (51) и израильтянин Энди Рам (12) сыграют с американцами Марди Фишем (48) и Энди Роддиком (560). Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Виктория Азаренко и Вера Звонарева стали победительницами женских парных соревнований на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 4,5 млн. долларов, сообщает БелаПАН. |
|