21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Настя Приходько примерила на себя образ невесты

26.08.2009 15:45 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Украинская певица Анастасия Приходько сняла клип на песню «Мамо», с которой в мае представит Россию на конкурсе «Евровидение-2009», сообщает РИА Новости.

В клипе, снятом в Киеве, за три минуты произойдет смена всех времен года. Декорации будут оживать, а образы певицы — меняться. Приходько предстанет в четырех разных образах, символизирующих осень, зиму, весну и лето.

В одной из сцен видеоклипа в кадре окажутся сразу две Приходько, одна из которых гадает на суженого, а другая, как в зеркале, повторяет ее движения.

Один из ключевых образов в клипе Анастасии Приходько — образ невесты. По задумке режиссера клипа Алана Бадоева, певица будет облачена в фату, которую в финале разорвет в клочья. Фата невесты рассыплется и превратится в снег.

Не обошлось и без курьезов. В последний момент образ невесты решили дополнить татуировками в славянском стиле. Чтобы не испачкать белое платье и фату, гримеры решили нарисовать татуировки черным маркером. Не прошло и часа, как все руки и ноги певицы были покрыты этнической вязью. Придя домой, Приходько решила смыть эти рисунки, но с удивлением обнаружила, что это невозможно. В ход пошли не только мыло и мочалка, но и спирт. Но ничего не помогло. «Надеюсь, до конкурса эти татуировки все же смоются», — смеется певица.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Украинская певица Анастасия Приходько сняла клип на песню «Мамо», с которой в мае представит Россию на конкурсе «Евровидение-2009», сообщает РИА Новости.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика