21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Velcom и DIALLOG заключили соглашение о паренерстве

26.08.2009 15:56 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Velcom и DIALLOG заключили соглашение о паренерстве
//

Первый GSM-оператор в Беларуси ИП "Велком" подписал эксклюзивный договор с ООО СП "Белсел" (торговая марка DIALLOG) о предоставлении услуг широкополосного доступа в интернет на основе технологии cdma2000 (EV-DO Rev.A) — единственной сети в Беларуси, обеспечивающей скорость беспроводной передачи данных до 3,1 Мбит/с. Услуги будут предоставляться под торговой маркой velcom. Таким образом, velcom первым из GSM-операторов Беларуси предлагает своим абонентам использование сети мобильной связи третьего поколения. Решение разработано специально для передачи данных при помощи модемов, распространение которых будет осуществляться на специальных условиях.

С целью обеспечения максимально высокого качества работы сети, ИП "Велком" и ООО СП "Белсел" заключили ряд договоренностей по развитию, обслуживанию и поддержке сети. Компания velcom, представляя решение под своим брендом, обеспечивает для клиентов традиционно высокие стандарты обслуживания, включая работу фирменных центров продаж и обслуживания, справочно-информационной службы и других подразделений.

С 11 мая 2009 г. velcom представляет два предложения для корпоративного сегмента с использованием сети стандарта cdma2000. Cтоимость первого пакета — от 50.000 рублей в месяц за 1 Гб. В продаже также появится пакет 10Гб в качестве комплексного офисного решения. В первое время данные продукты будут доступны только корпоративным клиентам. В ближайшем будущем будет объявлено и о предложении для абонентов-физических лиц.

“EV-DO Rev.A является самой высокоскоростной беспроводной технологией в Беларуси, обеспечивающей скорость передачи данных до 3,1 Мбит/сек. Мы предлагаем нашим абонентам наиболее привлекательное из доступных в стране решение в сфере широкополосного доступа в Интернет как по скорости передачи данных, так и по его стоимости. Использование подразделений прямых продаж для работы с корпоративными клиентами позволит нам обеспечить высокое качество обслуживания с первого дня запуска новой услуги", - отметил Мартин Липпауц, Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ИП "Велком".

 



Bybanner.com

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Velcom и DIALLOG заключили соглашение о паренерстве // Первый GSM-оператор в Беларуси ИП "Велком" подписал эксклюзивный договор с ООО СП "Белсел" (торговая марка DIALLOG) о предоставлении услуг широкополосного доступа в интернет на основе технологии cdma2000 (EV-DO Rev.A) — единственной сети в Беларуси, обеспечивающей скорость...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика