21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Литовские спасатели пришли на выручку белорусскому трактористу

26.08.2009 15:58 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Как сообщил БелаПАН, литовские спасатели освободили белорусского тракториста из трактора, упавшего в мелиоративный канал на границе.

Чрезвычайное происшествие случилось вечером 19 мая на участке Сморгонского пограничного отряда. Вблизи деревни Кемяны на белорусской территории трактор убирал с поля камни на приграничной территории. Выполняя маневр, водитель не справился с управлением, и машина упала в находящийся на границе мелиоративный канал.

Примерно в 17.30 жители деревни Большие Меденянки сообщили на заставу Вильнюсского пограничного отряда о том, что в канале лежит трактор и в нем зажат человек. Литовские пограничники проинформировали белорусских коллег, вызвали спасателей и скорую помощь. Около 19.00 пожилой тракторист был освобожден из машины, после того как спасателям пришлось применить гидравлические ножницы и другие приспособления. Вызванные белорусскими пограничниками медики доставили пострадавшего в Ошмянскую больницу.

Сегодняшний случай — пример оперативного взаимодействия белорусских и литовских пограничников в рамках двустороннего соглашения о режиме границы.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщил БелаПАН, литовские спасатели освободили белорусского тракториста из трактора, упавшего в мелиоративный канал на границе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика