21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Суд запретил публиковать фото с вечеринки у Берлускони

26.08.2009 16:08 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

30 мая 2009 В мире
BBC Семейный скандал четы Берлускони не сходит с первых полос газет и журналов в ИталииПремьер-министр Италии добился запрета на публикацию фотографий гостей, присутствовавших на его новогодней вечеринке.

Скандал в семье Сильвио Берлускони, жена которого месяц назад заявила о желании подать на развод, никак не утихает.

Итальянские газеты утверждают, что на фотографиях, запрета для публикации которых добился Берлускони, женщины на его вечеринке запечатлены в бикини и даже топлесс.

Речь идет о 700 фотографиях - часть из них была сделана во время других праздников на вилле Берлускони на острове Сардиния.

Глава правительства Италии, которому 72 года, отрицает, что изменял своей жене с восемнадцатилетней Ноэми Летицией, которая была в числе приглашенных на его новогоднюю вечеринку.

Тогда, впрочем, ей еще было 17.

В апреле Берлускони был на праздновании 18-ого дня рождения Ноэми Летиции, после чего его жена Вероника Ларио подала на развод.

Она заявила, что не может продолжать отношения с человеком, который "водит компанию с малолетними".

Берлускони отверг все обвинения в измене.Он заявил, что если бы кто-нибудь спросил его: не имеет ли он "пикантные или более чем пикантных отношений" с несовершеннолетней, он ответил бы "решительно нет".

"В этом я поклялся жизнями своих детей", - заявил премьер-министр Италии.

Он также добавил, что если будет уличен во лжи, немедленно уйдет в отставку.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30 мая 2009 В мире BBC Семейный скандал четы Берлускони не сходит с первых полос газет и журналов в ИталииПремьер-министр Италии добился запрета на публикацию фотографий гостей, присутствовавших на его новогодней вечеринке.Скандал в семье Сильвио Берлускони, жена которого месяц назад заявила о желании подать на развод, никак не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика