21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Славолюб Муслин: пока думаем о матче с «Торпедо», а не о «Ренове»

26.08.2009 16:21 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Главный тренер минского «Динамо» Славолюб Муслин в интервью официальному сайту клуба прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы, определившей в соперники столичной команде македонскую «Ренову».

«Не могу сказать, что прыгаю от радости. Сегодня в европейских клубных турнирах нет слабых команд, поэтому на любого соперника нужно настраиваться серьезно и готовиться соответствующим образом. Иногда кажется, что со жребием повезло, а на поверку оппонент оказывается совсем непростым. На мой взгляд, македонская «Ренова» — не самый грозный, но и не самый слабый из клубов, которые могли достаться нам в первом отборочном раунде Лиги Европы. Но очевидно, что с этой командой можно играть и проходить дальше», — сказал Славолюб Муслин.

По словам главного тренера «Динамо», у него «много связей в Македонии, что облегчит задачу сбора информации о сопернике».

Славолюба Муслина устраивает порядок матчей, согласно которому первая игра пройдет в Минске: «Часто говорят, что лучше начинать в гостях, а ответный матч проводить в родных стенах. Однако я считаю, что лучше добиться хорошего результата у себя дома, а на выезде спокойно сохранять добытое преимущество. Хотя могу заверить вас, что в обоих матчах будем играть только на победу».

По мнению главного тренера, сегодня рано думать не только о сопернике во втором квалификационном раунде норвежском «Тормсе», но и о «Ренове».

«Как вы знаете, для меня самый важный матч — следующий. А он ожидает нас 28 июня. И противостоять нам будет не «Ренова», и не «Тромсе», а жодинское «Торпедо». Поэтому на днях поговорю с игроками, попрошу их забыть на время о Лиге Европы и сосредоточиться только на воскресной игре», — сказал Славолюб Муслин.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Славолюб Муслин в интервью официальному сайту клуба прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы, определившей в соперники столичной команде македонскую «Ренову». «Не могу сказать, что прыгаю от радости.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика