21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

В Москве состоялись показательные заезды болидов "Формулы-1"

19.09.2009 13:53 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

19 июля 2009 Авто
Lenta.ru В центре Москвы состоялись третьи по счету показательные заезды болидов "Формулы-1". В Россию приехали представители трех команд: Казуки Накаджима из Williams, Хейкки Ковалайнен из McLaren и Дэвид Култхард из RedBull. Как сообщает РИА Новости, мероприятие произошло без серьезных происшествий, за исключением ДТП, из-за которого заезды пришлось прервать почти на час.

Задержка возникла из-за поломки спортивного автомобиля Bugatti: у машины на ходу отвалилось колесо, и спорткар врезался в отбойник. Водитель Bugatti не пострадал, а вот сам автомобиль, по утверждениям очевидцев, восстановлению не подлежит.

На то, как болиды "Формулы-1" ездят по улицам Москвы, пришли посмотреть несколько десятков тысяч человек. Московские власти пообещали, что такие показательные заезды будут проводиться в столице ежегодно.

Из-за показательных заездов движение в центре города было ограничено; несмотря на то, что мероприятия уже завершились, закрытыми для автомобилистов до 5 утра 20 июля останутся Василевский спуск и Большой Москворецкий мост, Кремлевская, Москворецкая и Пречистенская набережные, Боровицкая площадь, Романов переулок, а также улицы Варварка, Моховая, Воздвиженка и Большая Никитская.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 июля 2009 Авто Lenta.ru В центре Москвы состоялись третьи по счету показательные заезды болидов "Формулы-1".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика