16 мая в Минск-Арена состоится большой сольный концерт Ивана Дорна. 21.by

16 мая в Минск-Арена состоится большой сольный концерт Ивана Дорна

12.03.2015 09:46 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

16 мая в Минск-Арена, в рамках весеннего тура в поддержку второго альбома  «RANDORN», состоится большой сольный концерт Ивана Дорна.

Самый популярный артист современной сцены Иван Дорн, уже это весной выступит в Минске!

Вышедший в начале ноября второй альбом Ивана Дорна «Randorn» с восхищением был принят музыкальными критиками и слушателями. Стилистический подход авторы позаимствовали у первого альбома и сделали его ещё разнообразнее предыдущего: трип-хоп, фанк, гараж, рэп, диско-опера, синти-рок, нью-диско, соул,хаус и так до бесконечности можно искать стилистическое определение для новой пластинки. Тем не менее, этой весной на концерте можно будет оценить «RANDORN ТРЕКИ», уже ставшие хитами: «Невоспитанный», «Танец Пингвина», «Спортивная», «Мишка виновен» и многие другие  композиции будут качать танцпол!

Иван Дорн — один из самых известных и прогрессивных на сегодняшний день музыкантов. Его творчество – это эксперимент  в разных  стилях  музыки: хаус, поп, модерн, диско, фанк. Автор и исполнитель таких хитов, как «Стыцамэн», «Бигуди», «Северное сияние».  В арсенале наград — «Прорыв года», премии «Звуковая дорожка», «BestLiveConcert», «SohoRoomsAwards» и многие другие. Музыкант уже выпустил 2 студийные пластинки «Сo'N'dorn» и недавно вышедший альбом «RANDORN»!

Ни на кого  не похожий  певец и  автор! Он приезжает, чтобы  взорвать танцпол  со своей большой сольной программой - RANDORN TOUR 2015!

Дополнительная информация по телефону (017) 2299166, касса (017) 2299039

Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах: www.ticketpro.by

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 мая в Минск-Арена, в рамках весеннего тура в поддержку второго альбома «RANDORN», состоится большой сольный концерт Ивана Дорна.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика