10 июня Сплин представит программу - "Только лучшее". 21.by

10 июня Сплин представит программу - "Только лучшее"

02.06.2015 20:10 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

 Группа СПЛИН подготовила для нас сюрприз, специальную программу - "Только лучшее", отображением которой будет последний хит коллектива "Рай в шалаше"!

СПЛИН в представлении не нуждается. Уже легенда, но еще далеко не ветераны. В песнях СПЛИНа нет дидактики. Они ничему не учат, не наставляют и не заставляют что-либо делать. Они напрочь лишены морали в общепринятом значении этого слова. Новый материал на каждом концерте. В каком настроении выйдет на сцену Александр Васильев всякий раз неизвестно, оттого и каждый концерт группы - вещь непредсказуемая. Это может быть и мрачное путешествие в глубь поэтической души, и романтичная летняя прогулка. И то, и другое заворожит настолько, что вы не сможете оторваться от сцены.

Уже почти на протяжении двадцати лет их песни, попадая на радиостанции, одна за другой штурмуют самые вершины хит-парадов. Их дорога ведёт не просто от концерта к концерту, она ведёт музыкантов, а вместе с ними и слушателей куда-то ещё, к чему-то, о чём мы ещё не знаем. В современном обществе, где всё меняется со скоростью света, авторы, пишущие из года в год похожие альбомы не могут оставаться на вершине. Человек с акустической гитарой у микрофона Саша Васильев никогда не скажет СТОП и, кажется, никогда не иссякнет в нём источник вдохновения, который создаст, новые песни, наполнив их новыми смыслами.

Итак, 10 июня, Prime Hall, "Только лучшее" от группы СПЛИН!

ЦЕНА БИЛЕТОВ предварительно:

► от 650.000 (танцпол)

► от 800.000 (vip)

ТОЧКИ ПРОДАЖ:

● Переход ст. метро Я. Коласа (касса филармонии)

● Переход ГУМ

● Касса Prime Hall

● Кассы города

Билеты БЕЗ НАЦЕНКИ можно купить:

● Клуб "RE:PUBLIC" (ул. Притыцкого, 62, м. Кунцевщина)

● Переход ст. метро Я. Коласа

● Доставка по линии метро 375 29 332 17 17 , 375 33 332 17 17.

Точки продаж в различных городах РБ:

● Cалоны связи Евросеть и Связной

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Группа СПЛИН подготовила для нас сюрприз, специальную программу - "Только лучшее", отображением которой будет последний хит коллектива "Рай в шалаше"!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика