Симфонический оркестр «Олимпия Классика» представят музыку лучшего мирового кино. 21.by

Симфонический оркестр «Олимпия Классика» представят музыку лучшего мирового кино

18.11.2016 19:50 — Афиша | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

20 декабря,19:00
Концертный зал «Минск»
«МУЗЫКА КИНО» - THE BEST

Уже в третий раз Михаил Снитко и симфонический оркестр «Олимпия Классика» представят музыку лучшего мирового кино в одном большом концерте!

В новом шоу музыканты представят лучшие композиции из 2 предыдущих выступлений, которые произвели огромный интерес у публики, что подтверждается полными зрительными заламии положительными отзывами критиков.Всех кто посетит новое шоу, ждёт много сюрпризов,  в числе которых премьеры музыкальных произведений знакомых каждому и всем тем, кто неравнодушно относится к кинематографии.

Звёздные войны, Огни Города, Пираты карибского моря, Титаник, Телохранитель, Шерлок Холмс, Берегись автомобиля, Розовая пантера, Властелин колец, Игра Престолов,  Гари Поттер и многие другие знаменитейшие саундтреки прозвучат в одном концерте.    

Симфонический оркестр »Олимпия Классика», состоит из лучших музыкантов ведущих оркестров Минска, а возглавляет коллектив дирижер Михаил Снитко, который уже долгое время работает как с белорусскими, так и с российскими коллективами. Музыка кино, будет сопровождаться профессиональными световыми эффектами и видеопроекциями.

Самые популярные и самые известные хиты лучших мировых кинофильмов уже 20 декабря в КЗ МИНСК!

Справки по телефону: +375 29  762 64 66
а так же у билетных распространителей: www.ticketpro.by, www.kvitki.by, www.bileti.by, www.bycard.by, www.kassy.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уже в третий раз Михаил Снитко и симфонический оркестр «Олимпия Классика» представят музыку лучшего мирового кино в одном большом концерте!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Афиша)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика