Dodge показал фрагменты внешности нового Durango. 21.by

Dodge показал фрагменты внешности нового Durango

17.08.2010 02:00 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Концерн Chrysler опубликовал на официальном сайте компании Dodge фотографии-тизеры внедорожника Durango следующего поколения. При этом никакой детальной информации об автомобиле, за исключением упоминания, что новый "Дюранго" будет "мощной машиной с тремя рядами кресел", в пресс-релизе производителя нет.

По предварительным данным, широкой публике внедорожник Dodge Durango (который, по слухам, в концерне Chrysler ранее хотели переименовать в Magnum) будет представлен в январе следующего года на моторшоу в Детройте. Машину планируется построить на платформе нынешнего Jeep Grand Cherokee, который, в свою очередь, использует модернизированное шасси Mercedes-Benz ML. Для "Дюранго" будет предлагаться шестицилиндровый агрегат семейства Pentastar объемом 3,6 литра и мощностью 280 лошадиных сил, а также 5,7-литровая "восьмерка" HEMI, развивающая 360 лошадиных сил.

Производство новинки будет налажено на заводе концерна Chrysler в Канаде.
Как сообщалось ранее, в соответствии с планом реструктуризации "Крайслера" марка Dodge будет выведена с европейского рынка. Продажи некоторый моделей "Доджа" в Европе планируется перезапустить под брендами Fiat или Alfa Romeo.
 

 

 

 

 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Концерн Chrysler опубликовал на официальном сайте компании Dodge фотографии-тизеры внедорожника Durango следующего поколения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика