В Бресте прошла акция ко Всемирному дню памяти жертв ДТП. 21.by

В Бресте прошла акция ко Всемирному дню памяти жертв ДТП

20.11.2011 20:32 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук рассказала, что сегодня в Бресте прошла акция памяти жертв ДТП.Согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП.

Простые горожане, члены вело-, мото- и автоклубов, родственники погибших в дорожно-транспортных происшествиях собрались в Брестской крепости, чтобы почтить их память. Мероприятие, начавшееся с литургии в гарнизонном храме, переместилось затем на городские улицы. Колонна велосипедистов, байкеров и автомобилистов (всего около 150 участников) в сопровождении машины ГАИ проследовала по центральным улицам Бреста, на которых, несмотря на дождливую погоду, было достаточно многолюдно, пишет БелТА.

Инициатором проведения акции, которая прошла под девизом "Береги свое будущее", выступило ГАИ УВД Брестского облисполкома совместно с велоклубом, байкер-клубом и автоклубами.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук рассказала, что сегодня в Бресте прошла акция памяти жертв ДТП.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика