Водитель, попавший в ДТП в Минске, бросил машину с погибшим пассажиром. 21.by

Водитель, попавший в ДТП в Минске, бросил машину с погибшим пассажиром

15.03.2012 14:02 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Водитель, попавший в ДТП в Минске, бросил машину с погибшим пассажиром


Водитель, наехавший на припаркованные машины и дерево, бросил машину с погибшим пассажиром. Об этом TUT.BY сообщил инспектор отдела по агитации и пропаганде ГАИ ГУВД Мингорисполкома Р. Тагиров. 

14 марта около 19.30 водитель, управляя автомобилем "Протон-415", двигаясь по ул. Шугаева со стороны пр. Независимости в направлении ул. Купревича, возле дома № 13 наехал на припаркованные автомобили, после чего выехал за пределы проезжей части вправо и наехал на дерево.
 
В результате ДТП пассажир, 36-летний мужчина, сидевший на заднем сиденье, от полученных травм скончался на месте происшествия. В настоящее время водитель задержан. В момент происшествия он был пьян: содержание алкоголя в крови составило 2,1 промилле.  




 
ГАИ ГУВД Мингорисполкома настоятельно просит водителей правильно выбирать скорость движения, безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства!
 
За прошедшие сутки в Минске задержано 8 водителей, управлявших транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 18 водителей не имели права управления транспортными средствами. За превышение скоростных режимов движения привлечено к ответственности 215 водителей. Привлечено к административной ответственности 237 пешеходов-нарушителей. За нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечено к ответственности 193 водителя.
 
Госавтоинспекция в очередной раз напоминает пешеходам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Переходите проезжую часть только в специально отведенных для этого местах и после того, когда убедитесь, что все машины остановились и уступают вам дорогу! Используйте светоотражающие элементы на верхней одежде (фликеры) в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Водитель, наехавший на припаркованные машины и дерево, бросил машину с погибшим пассажиром. Об этом TUT.BY сообщил инспектор отдела по агитации и пропаганде...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика