В Логойске соревнуются любители дрифтинга. 21.by

В Логойске соревнуются любители дрифтинга

29.04.2012 16:00 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Логойске соревнуются любители дрифтинга


Сегодня любители и профессионалы дрифтинга из Беларуси, России и Литвы открыли сезон-2012, собравшись на весенний "BurnDriftЛогойск".

Уже состоялось открытие, парад участников и пошли первые тройки квалификационных заездов. Участникам даётся по три попытки, после квалификации останется только 16 машин, которые и смогут побороться за вожделенный кубок, который пока заманчиво поблёскивает на сложенных высокой стопкой колёсах.

Ведущий соревнований, Айк Симонян, комментирует выступление каждого из участников. При оценке заезда учитывается целый ряд факторов: скорость на входе, скорость на трассе, ну и, конечно, траектория.

Участник Дмитрий, который ехал первым, говорит, что для машин сегодня тяжёлый денёк: мало того, что нагрузки серьёзные, так ещё и жара не даёт моторам лишний раз "вздохнуть". Сам Дмитрий – один из дебютантов сегодняшних соревнований, он участвует в команде с ещё троими своими товарищами. Самая яркая в команде – машинка "Таврия", которая меньше всего предназначена для гонок. Но её хозяин с друзьями сделал из неё настоящего гоночного монстра, который оценили и судьи, и зрители.

Квалификация потихоньку близится к завершению, но гонки в самом разгаре. Следите за обновлениями, сегодня станет известно, кто же стал победителем первых дрифт-гонок в сезоне! фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Логойске собрались любители и профессионалы дрифтинга.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика