В Минске в районе проспекта Независимости дорожная ситуация продолжает оставаться напряженной. 21.by

В Минске в районе проспекта Независимости дорожная ситуация продолжает оставаться напряженной

18.03.2013 19:16 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

После циклона, завалившего Беларусь снегом, на некоторых минских улицах дорожная ситуация 18 марта продолжала оставаться напряженной.

Как сообщают горожане, несмотря на усилия коммунальных служб, движение по магистралям столицы затруднено. Это, в частности, касается района проспекта Независимости и прилегающих к нему улиц. Днем и вечером 18 марта здесь наблюдались заторовые ситуации.

Как заявили БелаПАН в управлении ГАИ ГУВД Мингорисполкома, серьезных проблем в движении автотранспорта в настоящее время в городе нет. Неудобства вызваны брошенными в минувшие выходные во время снегопада машинами. Их владельцы устанавливаются.

Напомним, из-за циклона 15—16 марта на многих дорогах столицы движение было затруднено, образовались заторы. Сотрудники столичной Госавтоинспекции работали круглосуточно и в усиленном режиме. В целом за субботу и воскресенье зарегистрировано более 180 ДТП. Один человек пострадал, один — ранен. Для сравнения: в будний день происходит в среднем до 130 ДТП. Таким образом, за минувшие выходные всплеска аварийности в столице не зафиксировано.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  После циклона, завалившего Беларусь снегом, на некоторых минских улицах дорожная ситуация 18 марта продолжала оставаться напряженной.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика