Volvo продали, деньги передали. 21.by

Volvo продали, деньги передали

21.03.2013 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Средства от продажи первого нового Volvo FH переданы в школу Йоханнесбурга Компания Volvo Trucks совместно с французской транспортной фирмой Ducournau Transports передали общественной организации «Сияние жизни» крупнейшую за всю ее историю сумму пожертвований.

Благотворительный вклад в размере 150 000 евро представляет собой полный доход от продажи на аукционе eBay первого грузовика Volvo обновленной серии FH. В течение следующих шести лет эти средства будут использоваться организацией «Сияние жизни» для финансирования образовательных программ по профилактике ВИЧ в средней школе Мпонтшенг, расположенной в Йоханнесбурге, ЮАР.

Торжественная церемония передачи благотворительного чека состоялась в пригороде Йоханнесбурга Кэтлхонге.

– Для меня это событие – большая честь, и я твердо верю, что вклад организации «Сияние жизни» изменит ситуацию в нашей школе в лучшую сторону», – поделился впечатлениями Грин Нгогодо, директор школы Мпонтшенг.

«Сияние жизни» (Star for Life) является некоммерческой организацией, цель которой – мотивация молодых людей на веру в свои мечты и в свое будущее. Деятельность Star for Life направлена на профилактику ВИЧ и СПИДа, которыми заражены почти 25 процентов взрослого населения ЮАР, а также на предупреждение подростковой беременности среди учащейся молодежи.

Компания Volvo Trucks начала оказывать помощь организации «Сияние жизни» с 2008 года, и сейчас курирует уже 17 учебных заведений.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Средства от продажи первого нового Volvo FH переданы в школу Йоханнесбурга Компания Volvo Trucks совместно с французской транспортной фирмой Ducournau Transports передали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика