Задержаны водители двух «БМВ», устроивших в Минске неформальную езду в середине апреля. 21.by

Задержаны водители двух «БМВ», устроивших в Минске неформальную езду в середине апреля

14.05.2013 11:54 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Водители двух «БМВ», которые шокировали автовладельцев своей ездой по минским дорогам в середине апреля, задержаны, сообщили БелаПАН в управлении Госавтоинспекции ГУВД Мингорисполкома.

Напомним, 19 апреля на сайте auto.onliner.by было размещено видео с регистраторов свидетелей нарушений правил дорожного движения водителями двух «БМВ» на Игуменском тракте и на внутреннем кольце МКАД возле развязки с улицей Шаранговича. В первом случае автомобили «БМВ», пересекая двойную сплошную линию и заполненный пешеходами переход, обгоняли стоявшие на светофоре машины. Во втором — один автомобиль «БМВ» двигался по обочине навстречу потоку, другой — ехал за ним также по обочине, но задом. Судя по показаниям регистраторов, видео было снято 17 апреля. Предполагалось, что в обоих случаях фигурируют одни и те же машины.

После обнародования видео столичная ГАИ попросила очевидцев произошедшего обратиться в Госавтоинспекцию с заявлениями, приложив к ним записи с видеорегистраторов.

Подробности расследования не сообщаются.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Водители двух «БМВ», которые шокировали автовладельцев своей ездой по минским дорогам в середине апреля, задержаны, сообщили БелаПАН в управлении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика