О кредите на машину. 21.by

О кредите на машину

08.06.2013 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Если накопленных средств не так уж много, добавив сумму, одолженную у банка, можно приобрести машину получше, к тому же в гараже она будет уже через несколько дней. Только вот в какую сумму обойдется такое удовольствие?

В полной готовности

Обращаться за кредитом нужно, точно зная, какую машину вы будете приобретать. Ставка по автокредиту помимо прочего зависит от способа покупки авто — в салоне либо у физических лиц. Для подержанных машин большую роль играет год выпуска. Если автомобиль произведен до 2003 года, шансов получить финансовую поддержку банка очень мало, хотя при желании все же можно: например, Идея банк предлагает кредит для автомобилей старше десяти лет, правда, ставка будет максимальной  — 71,88 процента.

  • Готовясь брать кредит на автомобиль, нужно помнить о том, что вам вряд ли удастся взять в долг полную сумму. Для машин, приобретаемых в салоне, большинство банков предлагает покрыть не более 70—80 процентов стоимости. При покупке подержанного автомобиля ключевую роль в размере кредита будет играть уровень дохода кредитополучателя.
     
     
    Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
    На вашем ресурсе это будет выглядеть так
    Если накопленных средств не так уж много, добавив сумму, одолженную у банка, можно приобрести машину получше, к тому же в гараже она будет уже через несколько дней.
     
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика