Минтранс предлагает уменьшить штрафы для перевозчиков, попавших в августе-сентябре под санкции BelToll. 21.by

Минтранс предлагает уменьшить штрафы для перевозчиков, попавших в августе-сентябре под санкции BelToll

29.11.2013 13:16 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Министерство транспорта и коммуникаций направило в Совет министров предложения об уменьшении штрафов по отдельным видам нарушений, допущенных перевозчиками при использовании платных участков дорог, оборудованных системой BelToll.




Как сообщила пресс-секретарь Минтранса Елена Солоненко, министерство внесло в Совет министров «предложения об уменьшении платы за проезд в увеличенном размере по отдельным видам нарушений, допущенных перевозчиками за август-сентябрь 2013 года».

Елена Солоненко пояснила «Вечернему Бресту», что под «отдельными видами нарушений» имеются в виду те, которые в штрафных квитанциях значатся под цифровым кодом 1. А конкретно: «отсутствие на транспортном средстве устройства электронной оплаты, или использование неработающего устройства электронной оплаты, или использование устройства электронной оплаты в нарушение порядка технологической эксплуатации».



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство транспорта и коммуникаций направило в Совет министров предложения об уменьшении штрафов по отдельным видам нарушений, допущенных перевозчиками при...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика