В Барановичах участников акции «Стоп-налог» сотрудники ГАИ поздравляли с Новым годом. 21.by

В Барановичах участников акции «Стоп-налог» сотрудники ГАИ поздравляли с Новым годом

27.12.2013 22:06 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Вторая акция протеста против введения «транспортного налога» прошла в Барановичах 27 декабря. Сотрудники ГАИ останавливали сигналившие машины, но никого не штрафовали.




Накануне в центр города пригнали эвакуатор, на центральных улицах было много экипажей ГАИ — часть из них стояла с включенными мигалками у тротуаров, часть патрулировала близлежащие улицы.

На вопрос корреспондента Intex-Press, почему в центре города столько спецмашин, сотрудник ГАИ сказал, что «накануне Нового года Госавтоинспекция проводит профилактику нарушений правил парковки» и от дальнейших комментариев отказался.

В назначенное время многие автомобили, ехавшие по площади, включили аварийки и стали сигналить. При этом все ехали медленно, никто не останавливался.

Сигналивших сотрудники ГАИ останавливали. По словам очевидцев, милиционеры вели себя обходительно, никого не штрафовали, просто поздравляли с наступающим Новым годом и отпускали. Один из них даже признался, что сам поддерживает участников акции, но вынужден выполнять приказы сверху.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вторая акция протеста против введения «транспортного налога» прошла в Барановичах 27 декабря.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика