За три недели в Брестской области за превышение скорости задержали почти 4,5 тысячи водителей. 21.by

За три недели в Брестской области за превышение скорости задержали почти 4,5 тысячи водителей

14.01.2014 20:34 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С 27 декабря по 12 января в ходе отработки республиканских автомобильных дорог в Брестской области сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 4446 нарушений водителями скоростного режима, в том числе 2007 превышений установленной скорости более чем на 20 км.



Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, 70% превышений скорости движения автотранспорта совершено гражданами России, которые преимущественно следовали по автодороге М1/Е30 БрестМинск — граница Российской Федерации к пунктам пограничных переходов «Варшавский мост», «Домачево» и обратно.

«Рекордное превышение скорости было зафиксировано 7 января в 12.00 в Барановичском районе на трассе М1. Россиянин на автомобиле «Ауди-А8» ехал со скоростью 200 км в час при разрешенной 120 км в час», — сообщила Сахарчук.

По ее словам, также было задержано 28 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 43 — не имеющих права управления.

Кроме того, выявлено 267 пешеходов, не обозначенных светоотражающими элементами, и 47 пешеходов в состоянии опьянения.

В отношении всех нарушителей составлены административные материалы.



 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 27 декабря по 12 января в ходе отработки республиканских автомобильных дорог в Брестской области сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 4446 нарушений водителями...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика