Минское «Моторшоу» в 2014 году проводить не будут. 21.by

Минское «Моторшоу» в 2014 году проводить не будут

19.02.2014 22:36 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Крупнейшее автомобильное событие страны — международный автосалон "Моторшоу" — в нынешнем году проводиться не будет. Об этом БелаПАН сообщил на пресс-конференции 19 февраля Дмитрий Ярота — управляющий ООО "Ремарк", которое традиционно выступает организатором "Моторшоу".

"Принято окончательное решение. Отчасти это связано с тем, — пояснил он, — что занята основная выставочная площадка — "Минск-Арена", где пройдет чемпионат мира по хоккею".

Как отметил Ярота, еще в прошлом году вместе с членами БАА планировалось, что следующая выставка "Моторшоу" пройдет через два года.

Кроме того, слишком много неопределенности и факторов, которые могут повлиять на рынок в этом году. Речь идет в том числе о неопределенности, связанной с введением в Беларуси утилизационного сбора.

В 2013 году местом проведения "Моторшоу" впервые был выбран конькобежный стадион "Минск-Арены". Свои стенды представили 24 автомобильные марки. Всего на выставке было размещено около 200 автомобилей. По данным организаторов, выставку посетило порядка 65 тысяч человек.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Крупнейшее автомобильное событие страны - международный автосалон "Моторшоу" - в нынешнем году проводиться не будет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика