Освежите свои чувства в день всех влюбленных - выиграйте новый Volkswagen Polo!. 21.by

Освежите свои чувства в день всех влюбленных - выиграйте новый Volkswagen Polo!

17.01.2015 09:02 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Где любовь, там и удача. Не упустите момент – продайте свой старый автомобиль и Получите возможность стать счастливыми обладателями стильного седана Polo! Поощрительный приз – ужин на двоих в ресторане "Золотой гребешок".
 
Акция "Размещай на A.TUT.BY" по просьбам наших читателей продлена до 14 февраля 2015 года. А это значит, что у вас еще есть возможность принять участие в розыгрыше!
 
На Polo Comfortline вы сможете отправиться в лучшие путешествия, о которых будете вспоминать всю жизнь. Этот автомобиль в отличной комплектации с экономичным бензиновым двигателем позволит чувствовать себя комфортно в дальних поездках на любые расстояния.
 

 
Время перемен уже настало – пора продавать свое старое авто, чтобы получить шанс выиграть новое!
 
Мы составим список участников розыгрыша 13 февраля, а победителей определим случайным образом 14 февраля 2015 года в прямом эфире TUT.BY-ТВ. Первый участник, которому повезет, выиграет романтический ужин в ресторане "Золотой гребешок", а второй – автомобиль Volkswagen Polo Comfortline!
 
Желаем удачи!
 
Партнер акции, предоставивший автомобиль для розыгрыша – официальный импортер Volkswagen в Беларуси "Атлант-М Фарцойгхандель".
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Где любовь, там и удача. Не упустите момент – продайте свой старый автомобиль и Получите возможность стать счастливыми обладателями стильного седана Polo!...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика