| Метрополитен изучит пассажиропотоки
					04.03.2015
					 —
					Новости Авто
					
          	| 
					  
				 11 марта каждому пассажиру минского метрополитена при входе на станцию выдадут специальный регистрационный талон, который нужно будет сдать при выходе. 
 На талон будут нанесены номер станции и порядковый номер. 
 Талоны помогут изучить пассажиропоток и усовершенствовать график движения поездов. С помощью акции будут определены средняя дальность поездки пассажиров, интенсивность пассажиропотоков на всех участках 1-ой и 2-ой линий метро. Помимо этого будет регистрироваться количество пассажиров, пользующихся пересадочным узлом «Октябрьская — Купаловская». 
 В ходе обследования на станциях и в вагонах метрополитена будут размещены информационные листовки, а по громкоговорителям — звучать соответствующие объявления. 
 Метрополитен просит пассажиров с пониманием отнестись к возможным задержкам и временным неудобствам в этот день. 
 По информации metropoliten.by Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код: На вашем ресурсе это будет выглядеть так 11 марта каждому пассажиру минского метрополитена при входе на станцию выдадут специальный регистрационный талон, который нужно будет сдать при выходе. 
 | 
		
		
		 |