В Гродно коммунальники сносят гаражи, построенные людьми самовольно
					15.05.2015 09:36
					 —
					Новости Авто
					
          	| 
					  
				 
				
				
				
      
					Большинство гаражей, на которые обратило внимание ЖКХ, стоят на территории действующих кооперативов, но владельцы за них не платят. 
				
				
				По словам коммунальников, такие гаражи давно превратились в склады хлама. Владельцев найти сложно, их нет в списках членов кооператива. После предписания о предоставлении документов у хозяев есть месяц на решение бумажных вопросов либо на перевоз. Только после этого срока строение разбирают. Все вещи перевозят на ответственное хранение в ЖЭС, а саму конструкцию разрезают на металл. C начала года в Гродно снесли уже восемь гаражей. Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.  
					![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код: 
							
							На вашем ресурсе это будет выглядеть так 
							Большинство гаражей, на которые обратило внимание ЖКХ, стоят на территории действующих кооперативов, но владельцы за них не платят.  | 
 
		
		
		 
     |