Под Брестом завершился байкерский фестиваль, собравший 7 тысяч участников из восьми стран. 21.by

Под Брестом завершился байкерский фестиваль, собравший 7 тысяч участников из восьми стран

01.06.2015 17:40 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 29 по 31 мая под Брестом проходил ежегодный международный байк-фестиваль Brest Bike Fest. Масштабное мотособытие собрало около 7 тысяч байкеров из восьми стран.











Центральным событием стал мотопарад, который прошел по маршруту Московская - Машерова-Зубачева - Варшавское шоссе - 28 июля - Ледовый дворец. Колонна растянулась на несколько километров. В общей сложности "прогон" байков по центру города занял час времени.

Затем гости и зрители собрались на парковке Ледового дворца, где прошли показательные выступления на квадроциклах и байках. На этом "городская" часть фестиваля закончилась и байкеры уехали в эпицентр мотопраздника, оздоровительный центр "Орленок".

В субботу в "Орленке" было не протолкнуться. На полянах стройными рядами стояли мотоциклы из России, Польши, Германии, Литвы, Латвии, Чехии, Словакии и Беларуси. Фестиваль в мотосообществе на слуху и с каждым годом собирает все больше участников.












"Вообще, я был на очень многих мотослетах, но Брестский для меня, по-моему, какой-то особенный, что ли, -
рассказал член мотоклуба "Rolling Anarchy" Тимофей из Жлобина. - Здесь нет делений по идеологиям и пристрастиям. Здесь не важно, какой у тебя "байк" и кто ты вообще сам такой. Если тебе нравится рок и два колеса, то ты однозначно попал по адресу!"

К вечеру эпицентр праздника переместился к главной сцене. Участников фестиваля развлекали группы "КэщЪ", "Дай Дарогу!", "Uncle Bands", "Nizkiz", "нагУаль", "PLUM BUM".

Завершился Brest Bike Fest 2015 праздничным салютом.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Центральным собитием фестиваля стал мотопарад. Колонна из байков растянулась на несколько километров.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика