Полмиллиона внедорожников Jeep Wrangler отозывает из-за проблем с подушками безопасности. 21.by

Полмиллиона внедорожников Jeep Wrangler отозывает из-за проблем с подушками безопасности

20.05.2016 21:50 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Автоконцерн Fiat Chrysler Automobiles объявил об отзыве более полумиллиона внедорожников Jeep Wrangler из-за проблем с подушками безопасности, сообщили в пресс-службе автопроизводителя.




Как отмечается, под сервисную кампанию попали 498 985 проданных по всему миру автомобилей Jeep Wrangler 2007–2010 модельных годов, а также 7435 праворульных машин, выпущенных в период с 2011 по 2016 годы на американский рынок, пишет 3dnews.ru.

Производитель сообщил, что при езде на Jeep Wrangler с открытым кузовом по бездорожью пыль и грязь могут попасть в контактную группу модуля управления водительской подушкой безопасности, в результате чего она может выйти из строя (об этом сигнализирует соответствующий значок на приборной панели) и не сработать при ДТП. В компании заявили, что ей неизвестно ни об одном случае получения травмы и возникновения аварии из-за этой проблемы.

Fiat Chrysler начинает уведомлять владельцев потенциально неисправных внедорожников о необходимости приехать к дилеру для проведения бесплатных ремонтных работ, которые включают чистку рулевой колонки и установку дополнительной изоляции.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Автоконцерн Fiat Chrysler Automobiles объявил об отзыве более полумиллиона внедорожников Jeep Wrangler из-за проблем с подушками безопасности, сообщили в пресс-службе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика