Сложная обстановка на автотрассах в ряде районов Минской области наблюдается после стихии. 21.by

Сложная обстановка на автотрассах в ряде районов Минской области наблюдается после стихии

14.07.2016 06:10 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Сильный ливень и порывистый ветер привели к подтоплениям, блокированию дорог упавшими деревьями, сообщает управление ГАИ МВД Беларуси.

Наиболее сложная ситуация отмечается на дорогах Смолевичского и Червенского районов Минской области, пишет БелаПАН.

Буреломом блокирована дорога Р-69 Смолевичи — Смиловичи — Правдинский — Шацк с 14 по 24 км, от деревни Пекалин до деревни Драчково Смолевичского района. В настоящий момент проводятся работы по расчистке дороги, которые планируется завершить к утру. Движение по данному участку ограничено. Объехать закрытый для движения участок можно по дорогам: М-1 БрестМинск — граница РФ, М-4 Минск — Могилев, Р-59 Логойск — Смолевичи — Марьина Горка.

Сотрудники ГАИ оказывают помощь аварийным бригадам в организации объездов закрытых для движения участков и осуществляют регулирование транспортных потоков. Наряды Госавтоиспекции ориентированы на оказание помощи водителям и пешеходам, попавшим в затруднительную ситуацию.

ГАИ просит участников дорожного движения сообщать об участках, заблокированных упавшими деревьями, и о необходимости оказания помощи по телефону 102.



 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Сильный ливень и порывистый ветер привели к подтоплениям, блокированию дорог упавшими деревьями, сообщает управление ГАИ МВД Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика