Выпуск: через пять лет. 21.by

Выпуск: через пять лет

28.07.2016 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый тест-драйв в смешанных условиях самоуправляемый легковой автомобиль Baidu прошел. Впереди — испытания при разных транспортных и погодных условиях в 10 городах Поднебесной

Первый тест-драйв в смешанных условиях самоуправляемый легковой автомобиль Baidu прошел. Впереди — испытания при разных транспортных и погодных условиях в 10 городах Поднебесной.

 

Агентство «Синьхуа», сообщило, что на проходящем в Тяньцзине форуме «Летний Давос-2016» Чжан Яцинь, президент компании Baidu, анонсировал, что для запуска массового производства самоуправляемых авто компании нужно не более пяти лет.

 

Чжан Яцинь рассказал, что в основе разработки — «мозг Baidu-автомобиля». Эта умная технология включает электронные карты высокой точности, а также системы для определения направления и позиционирования. Автомобильный мозг также снабжен системами принятия решений и контроля.

 

Компания Baidu — мировой лидер передовых разработок самоуправляемых автомобилей, добавил Чжан Яцинь.

 

Источник: gudok.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый тест-драйв в смешанных условиях самоуправляемый легковой автомобиль Baidu прошел. Впереди — испытания при разных транспортных и погодных условиях в 10...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика