МАЗы ездят по России. 21.by

МАЗы ездят по России

20.10.2016 — Новости Авто |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В столице Мордовии до конца года появится 50 новых МАЗов. Лизинговая компания «ТрансФин-М» заключила контракт на закупку автобусов стоимостью 593,5 млн российских рублей, сообщает tr.ru.

Срок лизинга составляет пять лет. Транспорт должен прибыть в Саранск в декабре. Все поставляемые автобусы – модели МАЗ-103485 с низким полом. В машинах установлены современные двигатели Mercedes-Benz класса «Евро-5». Автобусы оснащены антиблокировочной системой тормозов и противобуксовочной системой. Также в салоне есть место с креплением для инвалидной коляски и трап. Вмещают машины 90–100 человек.

 

Компания «ТрансФин-М», сообщается на сайте поставщика, в 2015 году была включена в Беларуси в программу льготного финансирования. По ней были субсидированы поставки транспорта от производителей – БелАЗа, МАЗа, «Амкодора», Могилевского вагоностроительного завода.

 

В 2011 году в Саранске на маршруты уже вышло 15 автобусов МАЗ-103465 и пять – МАЗ-105465. Белорусские автобусы успешно перевозят пассажиров и в других городах России, например, в Санкт-Петербурге, Северодвинске, Казани, Тамбове, Калининграде, Мурманске, Кемерове и Южно-Сахалинске.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В столице Мордовии до конца года появится 50 новых МАЗов. Лизинговая компания «ТрансФин-М» заключила контракт на закупку автобусов стоимостью 593,5 млн российских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Авто)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика