На страже здоровья: как работала выездная лаборатория на «Горкилен» и «РАПТ». 21.by

На страже здоровья: как работала выездная лаборатория на «Горкилен» и «РАПТ»

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Впервые на территории Горецкого района на базе ОАО «Горкилен» и ОАО «Горецкая райагропромтехника» Белгосстрахом организована работа выездной лаборатории. Медработники областного центра из УЗ «Могилевская поликлиника № 6» проводили УЗИ-диагностику органов брюшной полости и щитовидной железы на современном японском аппарате, электрокардиографию сердца, брали кровь для расширенного биохимического анализа и на онкомаркеры. Всего обследованы 268 тружеников предприятий.


Такое важное для профилактики здоровья работников мероприятие было проведено благодаря заключенным договорам добровольного страхования медицинских расходов директорами ОАО «Горкилен» Виталием Евтиховичем и ОАО «Горецкая райагропромтехника» Андреем Максимовым с директором представительства Белгосстраха по Горецкому району Натальей Доскоч.




По мнению тех, кто прошел выездное медицинское обследование по месту работы — это очень удобно и выгодно для работников. Во-первых, все расходы, а подобные УЗИ и анализы стоят немалых денег, взял на себя страховщик, во-вторых, не нужно ждать очереди по предварительной записи и ехать в Могилев, и в-третьих, — без отрыва от производства. Кроме того, по результатам диагностики на предприятиях проведет прием врач-терапевт.



Руководство данных акционерных обществ в очередной раз показало, что на предприятиях очень серьезно и с большой заботой относятся к здоровью своих работников. Ведь именно здоровье — главная ценность каждого человека. А добровольное медицинское страхование тружеников за счет работодателя стало отличным бонусом для коллектива, стимулом для дальнейшей результативной работы.

Галина КОЖЕВНИКОВА


Фото Михаила ЛЕВЦОВА


 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Впервые на территории Горецкого района на базе ОАО «Горкилен» и ОАО «Горецкая райагропромтехника» Белгосстрахом организована работа выездной лаборатории....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика