«Поднялась немного температура». Автор Telegram-канала «Me and COVID-19» рассказывает онлайн свою историю болезни. 21.by

«Поднялась немного температура». Автор Telegram-канала «Me and COVID-19» рассказывает онлайн свою историю болезни

29.03.2020 21:08 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «А, кстати, у меня коронавирус». Одна эта фраза и 10 тысяч подписчиков за первые сутки. Тематический телеграмм-канал «Me and COVID-19» парень, которого забрали с подозрением на коронавирус, догадался завести еще по пути в больницу, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.



Температурный лист, завтраки и обеды, вид из окна. Читателей уже больше 40 тысяч, и их интересует всё, главное – из первых уст. Автор одного из самых читаемых нынче белорусских каналов записал для нас это видео.


Автор Telegram-канала «Me and COVID-19»:
Врачи очень хорошие. Всё спокойно. Сказали, что всё в штатном режиме, никакой паники нет. Меня каждый день осматривают, брали анализы.







Читайте также:

«Три дня карантина нам осталось с тобой». Супруги из Беларуси решили пожить раздельно

Первая заболевшая коронавирусом белоруска всё ещё на карантине. «Так далеко от семьи я, наверное, не была ни разу в жизни»

Рекорд – 900 тестов за сутки. Посмотрите, как в Беларуси проводят анализы на COVID-19

Люди в материале: Яна Шипко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «А, кстати, у меня коронавирус». Одна эта фраза и 10 тысяч подписчиков за первые сутки. Тематический телеграмм-канал «Me and COVID-19» парень, которого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика