Предупрежден – значит, вооружен. 21.by

Предупрежден – значит, вооружен

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как известно, профилактика – это комплекс мер, направленный на усиление защитных функций организма в борьбе с инфекцией. И любое заболевание легче предупредить, чем лечить. Недаром говорят, что предупрежден – значит, вооружен.
Во всех библиотеках района оформлены выставки, разработаны информационные буклеты, памятки и закладки, где размещена полезная информация о мерах профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции. На интернет-сайте библиотечной сети района размещен баннер «Министерство здравоохранения Республики Беларусь информирует», где также содержится информация о проведении комплекса санитарно-противоэпидемических мероприятий по недопущению завоза и распространения коронавируса COVID-19 на территории Респуб­лики Беларусь.
Вот только нельзя забывать, что самолечение может иметь тяжелые последствия для здоровья. Поэтому при любом недомогании, прежде всего, необходимо обратиться к врачу, ведь ничто не заменит квалифицированной медицинской помощи.
А. Алексеев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как известно, профилактика – это комплекс мер, направленный на усиление защитных функций организма в борьбе с инфекцией. И любое заболевание
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика