Исаев о футболистах: «Они не прочитали, им не сказали, не всем платят зарплату, они подневольные. Ни позиции, ни желания полноценно участвовать в помощи». 21.by

Исаев о футболистах: «Они не прочитали, им не сказали, не всем платят зарплату, они подневольные. Ни позиции, ни желания полноценно участвовать в помощи»

03.04.2020 12:04 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Агент Валерий Исаев отреагировал на пост руководителя Tribuna.com Максима Березинского в Facebook с призывом приостановить чемпионат Беларуси. Исаев выступил с критикой в адрес футболистов чемпионата Беларуси.

«Марафон продолжается без футбольных марафонцев. Они не прочитали, им не сказали, не всем платят зарплату, они подневольные. Одним словом – они не лезут в политику. Ни позиции, ни желания полноценно участвовать в помощи.

Одели майки по команде менеджеров брестского «Динамо» и не понимают, точнее не хотят понимать, что с этим делать. В конце концов, если вы играете, то можно тогда увереннее сказать, что делаете это за всех игроков, которые в карантине и даете всем надежду на то, что жизнь продолжается. Какое-то блеяние о том, что где-то там все знают. Где там? Вас что, в плен взяли?» – написал Исаев.

Напомним, что Исаев предлагал клубам и футболистам собрать деньги на средства защиты от коронавируса для волонтеров и пожилых людей. Добавим, что Tribuna.com запустила марафон помощи для борьбы с коронавирусом.

«Сморгонь» оказала финансовую помощь местной больнице, регбистка сборной Беларуси и «Гражданочки» Ольга Немкович противостоит пандемии в реанимации одной из минских больниц – вне спортивной жизни она работает медсестрой. Сам Исаев запустил производство защитных масок и намерен раздавать их бесплатно.

Отметим, что, по данным ВОЗ, общее число диагностированных случаев заражением коронавирусом во всем мире по состоянию на 2 апреля – более 1,01 миллиона случаев. Более 210 тысяч пациентов выздоровели, летальных исходов – более 52 тысяч.

В Беларуси, по данным Минздрава, зарегистрировано 304 случая заражения. 53 пациента выздоровели, четверо умерли.

Игрок сборной Беларуси по футболу и его компаньоны создали «Убер» для начинающих спортсменов и геймеров

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика