Лукашенко осмотрел обновленный Могилёв. 21.by

Лукашенко осмотрел обновленный Могилёв

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Александр Лукашенко посетил с рабочей поездкой Могилёв. За три года город преобразился. Отремонтировали улицы, реконструировали путепроводы через железную дорогу, обновили музей, построили школу, теннисные корты и футбольный манеж. Украшением и гордостью Могилёва стал парк в центре города с детскими и спортивными площадками, передает телеканала «МИР 24».

«Я помню, еще пацаном сюда приходил, когда в университете учился, это был кошмар. Многое сделано. Теперь это надо все объединить, чтобы город был целостным комплексом. У нас вторая очередь, надо до Днепра дойти. Здесь отдохнете. Это уникальное место, это святое место. Мы должны до конца довести работы и привести это место в порядок», – подчеркнул президент Беларуси.

Посетил Александр Лукашенко и Свято-Никольский женский монастырь в центре Могилёва. Сегодня родительская суббота. В этот день принято вспоминать усопших. Президент зажег свечу в церкви монастыря. Глава государства также пообщался с прихожанами. Те поблагодарили президента за обновленный облик Могилева и поговорили о том, что сейчас у всех на слуху, – о коронавирусе.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В городе отремонтировали улицы, реконструировали путепроводы через железную дорого, построили школу и обновили парк.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика