Главы МИД Беларуси и Латвии обсудили сотрудничество в преодолении последствий пандемии. 21.by

Главы МИД Беларуси и Латвии обсудили сотрудничество в преодолении последствий пандемии

Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото из архива
Фото из архива

 Главы МИД Беларуси и Латвии обсудили международное сотрудничество в преодолении последствий пандемии, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

«По инициативе латвийской стороны состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Республики Беларусь Владимира Макея с министром иностранных дел Латвийской Республики Эдгаром Ринкевичем, — рассказали в пресс-службе. — Главы внешнеполитических ведомств обсудили проблематику противодействия коронавирусной инфекции в Беларуси и Латвии и меры по укреплению международного сотрудничества в преодолении последствий пандемии».

По просьбе латвийской стороны Владимир Макей прокомментировал текущую ситуацию, связанную с проведением президентской кампании в Беларуси.

Министры иностранных дел обсудили ряд актуальных вопросов двустороннего сотрудничества, а также взаимодействие Беларуси и ЕС, включая инициативу «Восточное партнерство».

Стороны договорились о поддержании оперативных контактов.

БелТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фото из архива  Главы МИД Беларуси и Латвии обсудили международное сотрудничество в преодолении последствий пандемии, сообщили корреспонденту БЕЛТА в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика