Норвегия открыла границы для туристов из более чем 20 стран Европы. 21.by

Норвегия открыла границы для туристов из более чем 20 стран Европы

15.07.2020 11:02 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Норвегия открыла границы для туристов из более чем 20 стран Европы

С 15 июля Норвегия снимает введенные из-за коронавируса ограничения на поездки в 21 страну Европы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу норвежского правительства.

«С 15 июля ряд стран Европейской экономической зоны и Шенгенской зоны будут исключены из списка государств, в которые МИД Норвегии не рекомендовал совершать поездки, кроме абсолютно необходимых», – говорится в сообщении правительства. 

В число стран, с которыми Норвегия откроет границы, попали Германия, Испания, Великобритания, Италия, Польша, Греция, Франция, Чехия, а также некоторые другие страны. При этом обязательный двухнедельный карантин для въезжающих в Норвегию туристов также был отменен.  

Ранее правительство страны уже приняло решение об открытии границ с Финляндией, Исландией и Данией. При этом с соседней Швецией граница до сих пор преимущественно закрыта. В частности, поездки разрешены только в три региона королевства – провинции Блекинге, Крунуберг и Сконе. 

Фото: pixabay

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 15 июля Норвегия снимает введенные из-за коронавируса ограничения на поездки в 21 страну Европы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу норвежского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика