Пинчанка Эльвира Герман победила в беге на 100 м с барьерами на чемпионате Беларуси по легкой атлетике. 21.by

>

Эльвира Герман
Уроженка Пинска Эльвира Герман стала первой в беге на 100 м  с барьерами на чемпионате Беларуси по легкой атлетике, который проходит на минском стадионе «Динамо».

Эльвира Герман преодолела дистанцию за 12,87 сек. Она отметила, что недовольна своим результатом.

«Пробежать хорошо не удалось, обидно. Чувствовала себя отлично, но это не тот результат, на который я рассчитывала. Надеюсь, что в этом сезоне еще удастся выступить на международных турнирах», — добавила спортсменка.

Второй стала Светлана Парахонько — 13,25 сек. Руслана Рашкован финишировала третьей — 13,43 сек.

Отметим, что Эльвира также стала второй в непрофильном для себя старте: спортсменка показала результат 23.62 сек. в беге на 200 метров, уступив лишь Кристине Тимоновской (23,44 сек.).

Чемпионат Беларуси по легкой атлетике стал главным стартом этого сезона для белорусских спортсменов.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!