Полиция в Спа отслеживала болельщиков "Формулы-1" тепловизором. 21.by

Полиция в Спа отслеживала болельщиков "Формулы-1" тепловизором

01.09.2020 09:01 — Новости о Коронавирусе |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

МИНСК, 31 авг – Sputnik. Бельгийская полиция применяла тепловизоры для того, чтобы отслеживать болельщиков "Формулы-1", хоть как-то пытавшихся последить за гонкой.

На минувших выходных прошел седьмой этап чемпионата мира, который принимала бельгийская трасса в Спа-Франкоршам. Как и другие этапы в этом сезоне, гонка проходила при пустых трибунах из-за пандемии коронавируса.

Полиция заранее предупредила, что будет следить за выполнением требований безопасности. И стражи порядка ответственно подошли к делу, подняв в воздух вертолет, на котором были сотрудники с тепловизорами.

"Некоторые попытки попасть на трассу были пресечены благодаря техническим средствам", - говорится в сообщении полиции в Twitter.

Группу болельщиков обнаружили в лесу, которым окружена бельгийская трасса. Фанатам в итоге не удалось проникнуто на трассу.

Гран-при Бельгии завершился накануне, гонку выиграл британец из Mercedes Льюис Хэмилтон, второе место – у его напарника по команде финна Валттери Боттаса, тройку призеров замкнул голландец Макс Ферстаппен из Red Bull Racing.

Читайте также:

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Группа болельщиков, пытавшихся попасть на трассу, была обнаружена с воздуха в лесу, который окружает трек в Спа.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости о Коронавирусе)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика