Белорусские биатлонисты на чемпионате Европы поднялись на пьедестал почета. 21.by

Белорусские биатлонисты на чемпионате Европы поднялись на пьедестал почета

27.02.2010 23:33 — Новости Культуры | БелТА

2 марта, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские биатлонисты на чемпионате Европы поднялись на пьедестал почета. Как сообщил корреспонденту БЕЛТА гостренер по биатлону Министерства спорта и туризма Александр Беляев, на проходящих в Германии соревнованиях бронзовую медаль завоевала юниорка Дарья Домрачева, финишировавшая третьей в спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами.

А накануне, отметил гостренер, награду такого же достоинства среди мужчин завоевал ветеран белорусской сборной Владимир Драчев в гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами.

Сегодня по программе европейского первенства должна состояться спринтерская гонка среди женщин, в которой примут участие Ксения Зикункова, Наталья Соколова, Екатерина Иванова и Людмила Ананько.

2 марта, Минск /Вячеслав Дутов - БЕЛТА/. Белорусские биатлонисты на чемпионате Европы поднялись на пьедестал почета. Как сообщил корреспонденту БЕЛТА гостренер по...