С 19 мая финалистки конкурса "Мисс Беларусь-2006" приступают к репетициям его заключительного этапа. 21.by

С 19 мая финалистки конкурса "Мисс Беларусь-2006" приступают к репетициям его заключительного этапа

03.03.2010 05:13 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

18 мая, Минск /Юлия Борисевич - БЕЛТА/. С 19 мая финалистки конкурса красоты "Мисс Беларусь-2006" приступают к репетициям его заключительного этапа. 24 претендентки на участие в финале определились в ходе итогового кастинга, который состоялся сегодня в Национальной школе красоты.

По традиции финалистки будут проживать за городом, точное место организаторы конкурса не называют, чтобы девушек не "тревожили" толпы поклонников. Сразу же красавицы приступают к репетициям и фотосессии. Также с ними будут работать стилист и психолог. Претендентки на корону много времени проведут в тренажерном зале, будут осваивать актерское мастерство и дефиле, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Национальной школе красоты.

Напомним, что заключительный этап V Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2006" состоится 2 июня во Дворце Республики, где жюри предстоит выбрать "Мисс Беларусь", "I Вице-Мисс", "II Вице-Мисс", "Мисс Очарование" и "Мисс фото".

Оргкомитет конкурса возглавили руководители министерства культуры и образования, Белтелерадиокомпании, Национальной школы красоты, а также представители Управления делами Президента Беларуси, Аппарата Совета Министров, Министерства финансов, всех облисполкомов и Минского горисполкома, Белорусского республиканского союза молодежи.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 мая, Минск /Юлия Борисевич - БЕЛТА/. С 19 мая финалистки конкурса красоты "Мисс Беларусь-2006" приступают к репетициям его заключительного этапа. 24 претендентки на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика