Белорусский спортсмен Антон Кушнир занял второе место на этапе Кубка мира по фристайлу. 21.by

13.03.2010 06:22 — Новости Культуры | БелТА

13 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусский спортсмен Антон Кушнир успешно выступил на этапе Кубка мира по фристайлу. Во второй день соревнований в американском Дир Велли наш земляк занял второе место, набрав 230,75 балла, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве спорта и туризма.

Антон Кушнир уступил только победителю американцу Джерету Петерсону (252,26), который был лучшим второй раз подряд. В десятку лучших вошли еще двое белорусов - Тимофей Сливец был шестым, Дмитрий Дащинский занял 9-е место. Денис Осипов оказался 11-м, а Алексей Гришин разместился на 21-й позиции.

В соревнованиях женщин лучшей из белорусок стала Алла Цупер, замкнувшая пятерку сильнейших, а Ассоль Сливец заняла 7-е место. Первое место досталось представительнице Швейцарии Эвелин Леу. Напомним, что в первый день кубкового этапа Алла Цупер поднялась на третью ступень пьедестала почета.

13 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Белорусский спортсмен Антон Кушнир успешно выступил на этапе Кубка мира по фристайлу. Во второй день соревнований в...