Определились три полуфиналиста открытого чемпионата Беларуси по хоккею. 21.by

Определились три полуфиналиста открытого чемпионата Беларуси по хоккею

16.03.2010 10:48 — Новости Культуры | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

5 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Сегодня определились три полуфиналиста открытого чемпионата Беларуси по хоккею. Минское "Динамо", которому хватило всего трех поединков, чтобы преодолеть первый раунд плей-офф, одержало победу в Гродно над местным "Неманом" - 3:1.

Уверенно разобравшись в Жлобине с "Металлургом" - 5:1, пропуск в полуфинал оформил и столичный "Керамин", который выиграл четвертьфинальную серию со счетом 3:1.

Также четыре поединка потребовалось для выявления сильнейшего в дуэли новополоцкого "Химика-СКА" и могилевского "Химволокна". В родных стенах новополочане отпраздновали сегодня вторую победу подряд - 2:1 и благодаря выигрышу одного из матчей в Могилеве вышли в квартет сильнейших клубов страны.

А вот сражение в паре "Юность-Минск" - "Гомель" завершится лишь 7 марта в столице. После вчерашнего поражения трехкратный чемпион страны "Юность" взяла сегодня в Гомеле убедительный реванш - 5:1 и сделала счет в серии до трех побед ничейным - 2:2.
 
Теги: Гомель, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 марта, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Сегодня определились три полуфиналиста открытого чемпионата Беларуси по хоккею. Минское "Динамо", которому хватило...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика